Сергей Притула стал миллионером в 14 лет

ХЗ_пост_истории_мальчики (2)

А Вячеслав Узелков как-то отобедал собакой. И рассказали они об этом во время съемок шоу «Хто зверху?» (Новый канал)

Дзидзьо получал переноской по попе

– Коли я погано поводився, мама зазвичай била мене тріпачкою – ляпалкою для мух. Та якось я її сховав. І мама, на жаль, здогадалася, що можна в якості ременя використовувати переноску. Боляче було жахливо!

ХЗ_пост_истории_мальчики (1)

Сергей Притула заработал миллион еще в школе

– Це був десь 95-96 рік. У Різдвяні свята я ходив колядувати, засівати і щедрувати. Щедрують, правда, переважно дівчата, але мені дуже потрібні були гроші. В цей час у країні ходили купони. І за свої пісні я отримував то 100 тисяч, то 200. І в результаті наколядував мільйон!

Сергей Притула рассказал о костюмированном корпоративе Нового канала

До речі, я також міг би стати поряд із Дзідзьо і розповісти схожу історію. Бо коли був малим, вигрібав всім, чим тільки міг. Найцікавіші предмети, якими я отримував по дупі, були ляпалка для мух, червоний меч із набора лицаря. Але згоден. Переноска – то страшне!

ХЗ_пост_истории_мальчики (3)

Звездные потери: Леся Никитюк «посеяла» паспорт, а Вика из «НеАнгелов» – маму

Тамерлан соревновался с коровой

– Знаете, бегать кроссы одному – скучно. А вот тренировка с коллективом – это всегда весело, приятно и с пользой. Вот и я как-то бегал наперегонки с коровами. Выигрывали по-разному… То они, то я.

ХЗ_пост_истории_мальчики (4)

Вячеслав Узелков съел собаку

– Это было в 1998 году. Мы ездили на кубок мира по боксу в Китай. После финала команды пригласили на званый ужин. Нам подавали очень вкусное мясо. Просто пальчики оближешь. А потом сказали: «А вы знаете, что это?» Мы: «Ну, мясо как мясо». Они: «А вы знаете, что едите собаку?» Мы были в шоке, ведь талисманом команды у нас тогда был пес по кличке Мухтар…

Video: Сергей Притула стал миллионером в 14 лет

Смотри новые выпуски шоу Хто зверху? по четвергам в 19:00 на Новом канале

Смотри 4 выпуск 8 сезона шоу «Хто зверху?» прямо сейчас здесь!