Леся Никитюк стала ведущей года по версии журнала Cosmopolitan

Леся Никитюк стала ведущей года по версии журнала Cosmopolitan

Награды сыплются на ведущую Нового канала Лесю Никитюк, как листья осенью. Буквально месяц назад девушка получила награду «Ведущая года» в рамках «Бала цветов» Николая Тищенко. А теперь Леди Ле признали «Телеведущей года» читатели журнала Cosmopolitan.

– Вчера вечером состоялась самая важная, самая яркая и самая нужная всем премия Cosmopolitan Awards 2018, – рассказала Леся Никитюк. – И как думаете, чье имя из черного конверта достал Александр Скичко, объявляя ведущую года? Правильно, мое! Я очень счастлива получить эту награду – даже спала с ней на радостях. И поняла – не зря мы с Сергеем Притулой выкладываемся на съемочной площадке «Хто зверху?» Людям наше шоу действительно нравится!

Соня Плакидюк продавала картошку, а Леся Никитюк гладила рубашки

В номинации Леся соревновалась с очень крутыми ведущими: Машей Ефросининой, Катей Осадчей и Анитой Луценко.

– Честно, я даже не надеялась получить награду такого уровня, тем более что со мной в номинации были очень сильные личности, – заявила ведущая Нового канала. – Я вам клянусь, что теперь у меня в сумке будет постоянно лежать свежий номер Cosmo!


И еще одна хорошая новость – осенью выйдет новый сезон шоу «Хто зверху?» И вы снова увидите ведущую года по версии Cosmopolitan, ее заклятого друга и оппонента Сергея Притулу, а еще – десятки известных певцов, актеров, спортсменов и шоуменов.